Помогите решить с музыкальной школой

Екатерина Захарченко Знаток (255), на голосовании 1 месяц назад
Я заканчиваю музыкальную школу, выпускной будет 26 числа, я об этом узнала только сегодня, а 26 числа я собралась в горы с классом, деньги на поездку уже сдали, и они немалые. Что мне делать??? От поездки не откажешься, домик уже забронировали в горах, деньги на него отдали. Мне вообще аттестат дадут, если я не прийду на вручение аттестата и выпускной?
Голосование за лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (258916) 2 месяца назад
дадут. торжественный акт и выпускной - мероприятие не обязательное и к получению диплома не имеет отношения