Пирсинг губы. Стоит ли делать прокол?

Хочу сделать пирсинг губы «укус акулы». Лучше проколоть по настоящему или носить имитацию пирсинга?
Есть внешние отличия у имитации и настоящего прокола?

Все зависит от Вашего болевого порога. Если от обычной царапинки падаете в обморок - тогда, скорее всего, не стоит. Пирсинг акулы, как по мне, прекрасн смотрится на любых губах, будь то пухлые или тонкие. Все зависит от Вас.
Насчет имитации пирсинга. Если вдруг не решитесь и купите "подделку", то берите хорошую, чтобы она не доставляла дискомфорт. Скупой платит дважды: лучше возьмите подороже, нежели безделушку. Все в ваших руках🙌 Удачного прокола или не менее красивого аналога пирсинга

Чтобы на ЕГЭ не пропустили?

не стоит

Удаленный ответ Ответ удалён

пирсинг еще ни кого не украшал