Какую банковскую карту лучше оформить в 14 лет, Тинькофф или Сбербанк?

Ян Тесл Знаток (464), закрыт 10 месяцев назад
Какую карту лучше оформить, Тинькофф или Сбербанк? И почему
Лучший ответ
Руслан Мудрец (16732) 10 месяцев назад
Лучше не связывася с банками
Ян ТеслЗнаток (464) 10 месяцев назад
Мудро
добрячок (бан до 2 апреля)Искусственный Интеллект (108567) 10 месяцев назад
Лучше под матрасом хранить?
РусланМудрец (16732) 10 месяцев назад
Да
Остальные ответы
PATERNO Гуру (2684) 10 месяцев назад
Мне отправь паспортные данные, я оформлю
Ян ТеслЗнаток (464) 10 месяцев назад
Будет лучше, если я оформлю еë сам
NyaCuta Мыслитель (6960) 10 месяцев назад
втб
Ян ТеслЗнаток (464) 10 месяцев назад
Почему?
NyaCuta Мыслитель (6960) Ян Тесл, +1к халявные и обслуживание бесплатное
Мудрец (14186) 10 месяцев назад
Тинькофф, там бесплатное обслуживание
Сергей Рыжков Мудрец (15122) 10 месяцев назад
Точно не сбер, сдерёт шкуру обслуживанием и комиссиями. Кэшбэк там фуфло. Бери тиньку
Дарина Смолова Профи (519) 10 месяцев назад
Я бы лучше сделала в сбере, тинькофф в последнее время отвратительно работает
Тинькофф нормально работает, в отличии от сбера, который возьмёт дофига комиссий и обслуживания, бонусная программа полная фигня, даже карту нормально не могут дать
Вадим Пупкин Ученик (141) 7 месяцев назад
тинькофф, https://www.tbank.ru/baf/8Ev9wKjMbOS по этой ссылке чтоб получить 500р и другие бонусы если оплатите покупку на 300р за 90дней