Мама кажется меня не любит, я хочу умереть

Анастасия Ученик (107), на голосовании 3 недели назад
с самого детства мой отец бил мою мать, это продолжается уже 20 лет. Я всегда защищала маму и когда в детстве я ей говорила почему ты его не бросишь, она отвечала: вырастешь поймёшь. И вот я выросла и так ничего не поняла, недавно произошла очень страшная ситуация отец чуть не убил маму, если бы меня не было дома, то это был бы конец. После этой ситуации мама начала говорить, что пора уезжать и я очень обрадовалась, думала всё наконец-то. Но прошло буквально пару дней после этого десятого избиения и мама вновь сидит с ним, смотрит телевизор и разговаривает как ни в чём не бывало. Я не знаю что делать, мне очень жаль маму, но и одновременно я ее ненавижу за то что она прощает это животное. Я не вижу смысла дальше жить, я не смогу без мамы. Через пару месяцев Я переезжаю в другой город и буду учиться в колледже. И я боюсь что теперь это точно конец, ведь меня дома не будет и больше никто её не защитит и я потеряю её навсегда. Помогите пожалуйста что делать в этой безвыходной ситуации. Пока что я думаю только о суициде, ведь я не могу больше я терплю это уже 17 лет и морально я уже просто схожу с ума
Голосование за лучший ответ
VasKal Мудрец (11680) 1 месяц назад
с самого детства мой отец бил мою мать, это продолжается уже 20 лет. Я всегда защищала маму и когда в детстве я ей говорила почему ты его не бросишь, она отвечала: вырастешь поймёшь. И вот я выросла и так ничего не поняла, недавно произошла очень страшная ситуация отец чуть не убил маму, если бы меня не было дома, то это был бы конец. После этой ситуации мама начала говорить, что пора уезжать и я очень обрадовалась, думала всё наконец-то. Но прошло буквально пару дней после этого десятого избиения и мама вновь сидит с ним, смотрит телевизор и разговаривает как ни в чём не бывало. Я не знаю что делать, мне очень жаль маму, но и одновременно я ее ненавижу за то что она прощает это животное. Я не вижу смысла дальше жить, я не смогу без мамы. Через пару месяцев Я переезжаю в другой город и буду учиться в колледже. И я боюсь что теперь это точно конец, ведь меня дома не будет и больше никто её не защитит и я потеряю её навсегда. Помогите пожалуйста что делать в этой безвыходной ситуации. Пока что я думаю только о суициде, ведь я не могу больше я терплю это уже 17 лет и морально я уже просто схожу с ума
Илья Левин Мастер (1011) 1 месяц назад
круто продолжай в том же духе
MaksonTwoPizza Мастер (1224) 1 месяц назад
Половина СНГ так живёт, не выпиливаются же
NyaCuta Гуру (4513) 1 месяц назад
заяву пиши пока не поздно
АнастасияУченик (107) 1 месяц назад
миллион раз писала, это не помогает он сам работает в полиции и у него связи
NyaCuta Гуру (4513) никто, а с мамой переехать не можешь?
АнастасияУченик (107) 1 месяц назад
я её всю жизнь прошу давай переедем и ничего
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (494054) 1 месяц назад
Не обращайте внимания-это ...охляндия за 2 хривны ...рочит.
Беспризорная Тоска Профи (880) 1 месяц назад
чтобы жизнь малиной не казалась
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (111607) 1 месяц назад
Просто маме нравится секс после побоев. От этого у нее оргазм яркий.
rira berginskayaУченик (102) 1 месяц назад
распили себя бlядoтa
... Оракул (64858) 1 месяц назад
Стукани на бумаге участковому и в полицию заяву накатай под расписку в получении. Папе объяснят.
Сергей Сереган Мыслитель (9648) 1 месяц назад
Держи в курсе. А мама наверное мазохист