Ставки на киберспорт
Такой вопрос, видел что некоторые конторы дают так называемые "фрибеты"
Действительно ли они "фри" или там надо свои деньги вносить? Просто я разбираюсь в киберспорте и мог бы поднять денег на этом, но рисковать свои деньги не хочу. Возможно ли просто ставить эти "фрибеты" и выводить то что выиграл??
Да, действительно, большинство крупных букмекерских контор дают так называемые фрибеты, то есть бесплатные ставки, которые вы можете проставить на тот же киберспорт, и после соблюдения всех условий отыгрыша вывести их на свою карту. Таким образом, вы можете заработать деньги абсолютно без вложений.
Если контора официальная, то фрибет не требует вложений. То есть ставишь 1000 фри под кф 10. Выигрываешь 10к, а 1к фрибет забирают. Итог 9к