Python Tkinter Условия

IrbisPro Мастер (2319), на голосовании 3 месяца назад
Как можно сделать условия на соприкосновения двух цветов? Типа, если две фигуры разных цветов соприкасаются, что-то должно произойти. как такое можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Алексей Леонов Ученик (166) 4 месяца назад
а при чем тут вообще разные цвета? вообще в этой библиотеке нету прямой функции для обнаружения касания фигур, так что тебе придётся определять касание посредством определения координат и размеров фигуры