Новая Лада гранты или бу лачетти или авео

халил халилов Профи (672), на голосовании 5 дней назад
Друзья наверное у вас опыта побольше будет моего
Помогите пожалуйста советами
Поднакопил денег немного думаю что лучше купить
Новую гранту или лачетти либо авео т250 с пробегом
Не судите строго просто кроме лады нечего не было другого поэтому решил спросить тут
Просто скажите у кого были и лачетти и авео как они
Ржавеют не ржавеют как по запчастям
Гранта понятно что это калина в новом обличиии
Буду очень благодарен если кто подскажет поможет
Голосование за лучший ответ
Кирилл Шукшин Профи (746) 1 месяц назад
авео красивей да и пробег не прям чтоб страшно
Suhoi Мыслитель (9020) 1 месяц назад
Я бы Гранту взял,даже если обе новые
Жека Искусственный Интеллект (113487) 1 месяц назад
Весту бу.
халил халиловПрофи (672) 1 месяц назад
Запчасти ценник как у тойиты и ниссана слышал стоят
с моей зарплатой точно не вариант
Жека Искусственный Интеллект (113487) халил халилов, чушь. Цены одинаковы с одноклассниками....
Егор Мастер (2157) 1 месяц назад
Бери гранту новую. Она же НОВАЯ!!!
халил халиловПрофи (672) 1 месяц назад
Муха не сидела даже ???
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (110183) 1 месяц назад
Ravon Nexia R3 (Авео) с небольшим пробегом
ПрицелПросветленный (37168) 1 месяц назад
Нет, только не это дерьмо
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249858) 1 месяц назад
кто продаст тебе небольшим пробегом? нищие покупают автомобили чтобы долго их эксплуатировать
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (349089) 1 месяц назад
Весту
Лошпетти так себе ведро как и авео, сильно не гниют, но запчасти стоят космос, моторы дновые, кпп родом как на жопелях и прочем шлаке, но зависит всё от состояния данных помоек, а в хорошем состоянии устанешь искать, кругом перекупы, которые причёсывают разные сказки типа купил жене а она не ездит, или дедушка ездил раз в месяц на дачу и то летом и так далее
Если для езды по городу , то можно прикупить хонду цивик 8 поколения, мотор удачный, мкпп и акпп почти вечные, но опять же надо искать
халил халиловПрофи (672) 1 месяц назад
Понял учту советы спасибо
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (349089) халил халилов, пожалуйста
Vladimir Ch Мыслитель (8549) 1 месяц назад
Если:
  1. Гранта — безвтыковые поршня, кузов все таки цинкован (не весь). Запчасти везде. Багажник 530л
  2. Авео — в меру удобная машина для города. Ездил с полгода, понравилась.
  3. Лачик — не знаю ее, сродни Авео, но класс выше немного
GM-ы втыковые, следить за ГРМ ремнями/роликами/помпами. И раз с пробегом, очень внимательно приглядываться. Лучше со спецами.

Новая Гранта - это не плохо.
халил халиловПрофи (672) 1 месяц назад
Спасибо за советы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249858) халил халилов, к убитым корейцам даже не ходи смотреть. только время зря потеряешь