Как вобще человек приходит с мысле что хочет быть програмистом и програмировать игры в подвале

Петя Колотушкин Просветленный (22456), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Поляков Профи (686) 6 месяцев назад
Это когда играешь в игры и увидел как какой-то говно-кодер на ютубе сделал свой бравл старс и ты тоже захотел
ПапаВысший разум (143903) 6 месяцев назад
Причём сцуко обязательно в подвале.
Vadim Leonov Мыслитель (6500) 6 месяцев назад
"Человекам разныя мысли приходят..." в голову...Как говаривал один "украинец" (казак Войска Запарожского при Елизавете Петровне, батько её гражданского мужа гетмана Разумовского)...Тот выпивши в шинке говаривал дёргая себя за чупрыну..."Що тО за голова...Що тО за розум!"