В какой озвучке лучше смотреть 2 сезон аниме Убийца Гоблинов?

Я посмотрел 1 сезон в озвучке Studio Band, и с трудом фильм в озвучке Anilibria. Жаль что Банда не озвучила 2 сезон, но мне понравилось что там ГГ звучал как полный п@&уист и у других я не могу воспринимать его озвучку. Какую посоветуете хотя бы приближенную к Банде озвучку?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня такая же проблема :(((((((((((