Какой тип снасти в какое место реки лучше забрасывать?

Виктор Философ Ученик (75), закрыт 6 дней назад
Здравствуйте!
Я новичок в рыбалке.
В какое место реки лучше забросить поплавочную удочку, в какое донку, а куда спиннинг?
Я имею ввиду волны, водоворот или участки со стоячей водой, которые напоминают по форме островки среди волн и водоворотов.
Лучший ответ
Tomas Hall Ученик (66) 1 месяц назад
Если у берега глубоко то чуть дальше берега, а донки бросают на глубину, а спининг намного дальше чем берег
Виктор ФилософУченик (75) 1 месяц назад
Спасибо!
А что на счёт поплавка?
Tomas Hall Ученик (66) А что с ним?