Голосование за лучший ответ
Пёс режыма
6 месяцев назад
Выписка (снятие с регистрационного учёта) никак не меняет право собственности гражданина. К тому же и выписать нет никакой возможности. Поможет только выгодное предложение, от которого он не сможет отказаться.
Надежда Кочергина
6 месяцев назад
ст.287 .7 ГК РФ ..принудительный выкуп.. нарушает права и законные интересы соседей-сособственников.. у наследника фактически принявшего наследство , но не исполняющего свои обязанности.. и создающего невыносимые условия для проживания.. просто зарегистрирован ? - на улицу без предоставления жилья ..ст.83 ..4 . 3) ..ст.91 ЖК РФ выселение.. либо так ,либо эдак избавляйтесь..нелюди не должны осложнять нормальным гражданам жизнь..или сажайте..
1/4 ,1/4, и 1/2.
Как выписать или уговорить собств-ка 1/4-ой доли продать нам с сестрой свою долю?.Т.к. за жильё не платит, тащит с помойки хлам в дом, пьёт, дебоширит...документы (свою долю) до сих пор не оформил и оформлять не хочет.
У него есть только прописка. Что нам делать ((((?