Пропала строка поиска и навигации из проводника на виндовс 11!!!!

пробовал и сбрасывать проводник и чекдиск делал и комп перезагружал все обновления ставил, что я только не перепробовал, ничего не помогает. не хочу сбрасывать комп до заводских, а после чего это началось хз, вирусов нет, подскажите пожалуйста!

Выбрать нужный

у вас проводник из семёрки, какую программу ставили для замены?

Поставьте или обновите до StartAllBack_v3.7.9.4907, у меня сработало.

Да мне тоже помогло проблема с версией StartAllBack. Поставил последнюю доступную с https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6521767

версия StartAllBack 3.7.9
все заработала ИЛИ как вариант снести StartAllBack тоже все будет работать.

Обновил startallback до версии 3.7.10. Все встало на свои места. Удачи.

найди в проводнике Посмотреть , в открывшемся меню Показать, поставь галку Область навигации ...