Инкубация перепелиных яиц

Милана Галактионова Ученик (85), на голосовании 1 неделю назад
Добрый день. Сегодня 14 день инкубации перепелов, некоторые яица совсем не просвечиваются. А в некоторых просвечивается белок. Примерно 1:5 (1 это белок). Но при этом в яйцу видны кровеносные сосуды. То есть яйцо не замерло. Подскажите пожалуйста, он вылупится позже остальных или это норма? Это яйцо на 14 грамм.
Голосование за лучший ответ
oioioioi Гуру (3098) 1 месяц назад
должно вылупиться, раз появились сосуды