О любви без купюр

Мужской вопрос про кусты)

Поколение моего отца на рыбалках, дачах, банях и т.д. рассказывают, как они на своем опыте наблюдали эволюцию девушек, как в одежде: от панталон до стринг, так и в удалении волос: от огромных кустов до гладеньких поверхностей после восковой депиляции.
Но я считаю, нашим отцам повезло, потому как сейчас все девушки поголовно бритые и это очень скучно. Встретить девушку с кустом уже не представляется возможным, а мне бы очень хотелось. Есть ли спобоб найти такую, чтобы провести с ней время, опытные специалисты по кустам, поделитесь опытом.

это вопрос в категорию 18+

Азиатку найди, они не бреют, потому что плохими словами назовут.
Про "все бреют" - многие даже ноги не бреют, если знают, что не будут снимать брюки перед кем либо, что до прочего - тем более.

*это тебе к ландшафтным дизайнерам лучше.., но к ним лучше без собственных зарослей, если что, они этого не любят..))

Просто зачуханку себе найди и будь счастлив. Вероятность что она бреется стремится к нулю.

Просто попроси ее отращивать