Киномания
+2Подскажите фильм с Брюс Ли.
Помню из сюжета: Брюс приехал к какому-то мастеру использующий стиль льва. Ел сырое мясо и пил кровь. Но Этот мастер был ночью убит. (Убийца накинул удавку, перекинул через что-то наверху и проткнул сердце.)/ Брюс попытался ночью поймать убийцу и сорвать маску, но тот через кувырок вперёд вывернулся и убежал./ В конце был где-то в помещении бой с монахом с копьём а потом и с боссом.
Башня смерти (1980)
https://www.kinopoisk.ru/film/36963/
По факту, он там и не снимался, а использовались уже отснятые материалы к другим фильмам
"Выход дракона"
у него всего 5 фильмов и в них ничего такого нет.