чтобы сделать его прическу нужно отращивать не только челку а еще нужно отращивать волосы сзади и по бокам? я не фанат курседа,и не редан или какой то дед инсайд,я просто хочу сделать прическу как у него,я обычно отращивал челку но сзади и по бокам сбривал так подскажите пожалуйста,не нужно этого делать чтобы сделать его прическу?
Привет , я из такой же тематики тебе нужно сбрить по бокам и затылок а сверху все оставить и еще скажу я отрастил волосы и так хожу сейчас но у тебя не будут они как у курседа если волосы не немного не кудреватые и не сожженые так как он красился много раз они у него сожженые и так красиво расположились