Голосование за лучший ответ
МарК
6 месяцев назад
Нет. Получите грязный цвет. Чтобы получить чистый холодный блонд, нужно вначале обесцветить волосы, а потом вывести желтизну. И только после этого уже красить. Это длительный процесс.
SANSARA
6 месяцев назад
Вам их осветлять супрой нужно на 12% оксиде, если хотите получить холодный оттенок, а после окрашивать в холодный блонд. Если останется желтизна, то нанеся синюю краску или тоник вы станете зеленого цвета.
Волосы ранее были крашены только оттеночными бальзамами, можно сказать, натуральные.