Получение денег с тг бота. Я владелец и у меня есть "обязательная подписка для работы бота".

python2009monster Ученик (45), на голосовании 3 месяца назад
"обязательная подписка для работы бота" - то есть человеку нужно подписаться на определенные каналы чтобы бот начал работать. Так вот вопрос как и где мне находить людей которые готовы чтобы я к ним приводил людей в их каналы разумеется не за бесплатно.
Голосование за лучший ответ
Артём Талантов Профи (676) 4 месяца назад
Писать админам небольших тгк
python2009monsterУченик (45) 4 месяца назад
"небольших" это сколько подписчиков ? 2к-10к ?
Артём Талантов Профи (676) python2009monster, рот тех ограничений на ответы ****. да, где то так. можно меньше.