Стоит ли покупать с Wildberries Windows 10 professional?

Максим Байрамов Ученик (105), на голосовании 5 дней назад
Посоветуйте, киньте пожалуйста ссылки на проверенные товары
Голосование за лучший ответ
Ллойд Джордж Ученик (136) 1 месяц назад
нафига? Скачай с сайта Майкрософт образ установи и активируй с помощью активатора
Максим БайрамовУченик (105) 1 месяц назад
Но так это не лицензия
Ллойд Джордж Ученик (136) Максим Байрамов, она ничем не отличается от нелицензии
Martin LukashМудрец (17817) 1 месяц назад
Я так полагаю, что ты тоже готов работать бесплатно???
Martin Lukash Мудрец (17817) 1 месяц назад
Настоящий, подлинные Windows 10 professional - стоит 220 долларов.
BeNDYGo Мастер (1005) 1 месяц назад
ну может вам не понравится но я все же посоветую сказать кмс ауто и специальный сетап для офиса. Если вам надо я могу создать на диске файл.
нимус анонимус Профи (696) 1 месяц назад
Нет - вообще на Вилке лучше ничиево не брать (особенно готовые сборки ПК)
Максим БайрамовУченик (105) 1 месяц назад
Сборки пк на ИГРОВОЙ видюхе gt 730?
нимус анонимус Профи (696) Максим Байрамов, ты хотел написать gtx 730
Kitsune Takagi Гуру (3418) 1 месяц назад
Судя по отзывам - присылают пустую флешку. Так что если не хочется ломаный софт с интернета скачивать, а хочется именно лицензионку - проще скачать с официального сайта майкрософт, а потом уже платно активировать.
Владимир Котов Высший разум (396668) 1 месяц назад
Официально Windows 10 уже не продаётся. Это значит, что купите у соседа, что в интернете, что в любом магазине или на рынке. Гарантии ни в чём нет.. США в России ничего не поддерживает. Поэтому, все поддержки липовые. Скачивайте и сами себя поддерживайте! Никто вам слово не скажет..