Как очистить историю в ВТБ онлайн

Вадим Новичков Ученик (95), на голосовании 5 месяцев назад
Я купил сигареты и оплатил ничяяно не наличкой а картой и теперь боюсь что мать увидит это в истории покупок и убьет меня люди памагите очистить историю покупок не как не получается
Голосование за лучший ответ
Некто Нектович Мудрец (10418) 6 месяцев назад
Хахахахахаах, зато покурил, клутой
фонк дрифт я хасаню Мудрец (12834) 6 месяцев назад
Она не очищается, забудь. Ну в истории не указывается товар, только место где ты покупал, так что можешь сказать что вместо сиг покупал - колу