Как быть, если я сначала согласился на работу с центра занятости, а теперь передумал?
Семён Менделеев
(207),
на голосовании
5 месяцев назад
В общем я встал в центр занятости. Они послали к работодателю. На должность сборщика. Но сборщиком мне там не понравилось. Там зарплата низкая да и сама сборка не нравится. Я уже не через центр занятости, а сам попросился на другую работу. Отправили в цех на ученика токаря. Сказали нужен. Я согласился они в направлении написали что выдано направление на медосмотр на ученика токаря. С теперь подумал что и токарь меня не устраивает. У него зарплата после обучения ненамного больше, чем у сборщика. В итоге я и токарем не хочу устраиваться. Медосмотр не прошел ещё и не оформлялся. Как мне быть с этим, если я согласился работать с центра занятости, а теперь передумал как мне объясняться?