Продолжили бы вы общаться с парнем, который вернулся к бывшей, но хочет общаться как друзья, якобы любит как человека?

Яночка Мастер (1263), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (175771) 1 месяц назад
Продолжать общение...можно.
НО. ЗАЧЕМ?
Парень предлагает...ДОД.
("Давай останемся друзьями").
Перспектив у Вас...никаких.
МУЖЧИНА НЕ СМОЖЕТ ДОЛГО "ИГРАТЬ В ОТНОШЕНИЯ".
Отношения "без секса".
Советую Автору вопроса...посмотреть вокруг.
Уверен, вокруг много других мужчин.
Lord Профи (782) 1 месяц назад
И зачем тебе предатель?
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190112) 1 месяц назад
Ни-за-что!
Возможно при встрече буду говорить "привет", если честно всё сказал, но не более того!