Голосование за лучший ответ
Валерий Комзараков
6 месяцев назад
Футболка
- принты придумываем так же как любой рисунок.
- Карманы на груди придумываем любой формы и длинны.
- На плечах могут быть полосы или вставки на все плечо и по бокам,
- Спина и перед могут отличаться материалом и цветом
- грудь и низ тоже разные.
трико
- можно сделать словно крышку на верхнее бедро выделив очертания линией, а на колене с боков косые линии уходящие под колено
- швы вдоль голени можно выделить ломпасами, которые можно вывести к колену, естественноо варианты цветов и рсчунка.
- на одном из бедер сверху можно разместить логотип
- щиколотка с резинкой или скрыта навесом ткани.
толстовка
- как футболка
- на плече логотип
- рукова как с релинкой, так и висячие
- линии можно похожим образом с трико, формируя крышку на верхней части и вокруг локтя и браслеты вокруг всего предплечья. В общей форме должен получиться подлокотник
- Браслет крышка ( линияот середины плеча к большому пальцу, линия 2 от низа локтя к мизинцу. шыпы идут вдоль между этими линиями на локте левие для фентази по направлению линии шипов так меньше шансов повредить себя), крепление крышки на запястье разным способом
- ломпасы вокруг рукова у запястья
- бросдет или перетяжка под дельтой на плече
- рукова и все вставки могут быбь разного материала и цвета
куртка
- перед словно броня от воротника прямоугольник, волна со складками, треугольник, трапеция.
- молния закрытая, открытая, фальшивая, по горло, через весь воротник.
- пуговицы слева, справа, в 2 ряда, один ряд, закрытые, открытые
- ремни один на поясе, внизу на бедрах, плотно рилегает к руртке, висит не соразмерно, вместо молнии и пуговиц, концы торчат или заправлекны, на бряшках или застежках.
- воротник отсутствует, прямоугольный, с вытянутыми вверх углами, имеет развороты на груди
- линии вставки такие же как на футболке
- плечи с надплечниками. Вдоль шва руковов или шов продолжается под дельтой мышцы.
- Дутые формы имеют стеганные кольца, ромб или клетку.
- карманы на груди, внизу боковых вставок, на передней броне, крышки на карманах разных форм..
- заклепки украшают карманы, путь молнии, ремни наплечники рукова
- Плащи в большей степени похожи на курткуно низ длинный разных форм с разрезами для свободы ног
Надеюсь немного помог