Сколько денег в месяц вам нужно на питание?

Алексей Петров Просветленный (43622), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
temka game killer Мыслитель (9499) 7 месяцев назад
5-ти тысяч вполне достаточно.
Анал из данных Знаток (299) 7 месяцев назад
не менее 3 бутеров из модеров, чтобы их продать
Назар Шереметьев Знаток (315) 7 месяцев назад
самая обалденная еда это после школы в пятерочке, а как сами знаете там всегда дешево, поэтому не много
Денис Оракул (54408) 7 месяцев назад
3000 минимум, по 100 р в день будет
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (497174) 7 месяцев назад
Лично мне - 3000 руб хватит, если по-минимуму. Могу обходиться кефиром и гречкой. По-максимуму - не имеет границ)))
Milena Мастер (1029) 7 месяцев назад
Около 9тыс на одного. А если доставки, еда в ресторанах то вообще 12-15к
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225808) 7 месяцев назад
20-30 тысяч в месяц -ближайшее Подмосковье.