У хомяка опухли и посинели тестикулы!!! Помогите пожалуйста с хомяком!!! Ответ в интернете не нашла...

Хомячки у меня Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Короче, это произошло внезапно; сначала что-то с глазами и в них гной, а потом ещё и яйца... Там тоже гной... Иногда повизгивает... Крови нет, но плохо делает "пись-пись"... Что можно ему дать? Что можно сделать??? Чем он мог заболеть?????
Хомяк - джунгарский, пол - мужской, возраст - почти полтора года (1 год, 5 месяцев).
Клетку чистим регулярно - каждые 2 недели. Стул нормальный, какает, но плохо "писиет"... Питается сбалансированным кормом, с овощами и фруктами вместе, воду меняем каждые 2 дня. Раньше такого не было, рядом с другими хомяками не живёт... Что может быть не так?
Дополнен 1 месяц назад
К сожалению, у меня рядом НИКАКИХ ветеренаров и ратологов нету...
Голосование за лучший ответ
Светик Знаток (382) 1 месяц назад
может к ветеринару его?( вряд ли тут дадут нормальный совет
Хомячки у меняУченик (97) 1 месяц назад
Ну да, ведь просто ветеренары не помогут. Нужны ратологи, а у меня в городе их нету...
СЕМЁН КРУТОЙ Гуру (2932) 1 месяц назад
к ветеринару
Хомячки у меняУченик (97) 1 месяц назад
Ну да, ведь просто ветеренары не помогут. Нужны ратологи, а у меня в городе их нету...
СЕМЁН КРУТОЙ Гуру (2932) Хомячки у меня, значит придется поехать в другой город, где они есть. В интернете, а тем более на майл ру тебе не помогут
Хомячки у меняУченик (97) 1 месяц назад
А КаК мНе ПоЕхАтЬ В ДрУгОй ГоРоД с ХоМяКоМ!?
Хомячки у меняУченик (97) 1 месяц назад
Незаметно пронести - не вариант...