Как перевезти собаку на сидячем поезде?

аминап Ученик (144), на голосовании 1 неделю назад
Собака не большая,но покупать переноску не вижу смысла,вроде можно перевозить просто в наморднике и в поводке. Нужна ли справка? У моей собаке нет не паспорта,не справок
Голосование за лучший ответ
На 20% круче Оракул (99588) 1 месяц назад
Вроде просто билет покупаешь с припиской "С животными"
Химан Просветленный (26903) 1 месяц назад
Об этом нужно узнавать на сайте транспортной компании. У каждого свои правила.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389567) 1 месяц назад
Правила перевозки животных написаны на сайте РЖД, изучайте.
Мия Шер Гуру (2631) 1 месяц назад
Самое простое, это позвонить в справочную вокзала из которого планируется отправка, и все подробно узнать.