Петр Толстой - правильно сказал или надо было осторожнее

Vasiky Pupkeen Мудрец (18428), закрыт 10 месяцев назад
Петр Толстой в интервью, конечно, сказал французам то, что любой русский давно хотел бы сказать - плевать на Макрона, на его мнение, на его линии, все равно всех убьем.

Слушать это приятно.

Есть ли за этими словами реальная сила - совершенно непонятно.
Одного проф.негодного министра обороны сняли, но на его место опять же поставили не военного специалиста, а гражданского.

Конечно, бывает так, что и блеф прокатывает. Блеф то, что он сказал или нет - неизвестно.

Как вы считаете, стоило ли все таки так резко говорить с французами?

В истории России уже был момент, когда Николай i довольно резко разговаривал с Европой, закончилось это Крымской войной, в которой он не захотел или не смог победить (она весьма странно проходила и поставить русского генерала во главе действующей армии Николаю i так мужества и не хватило)
Лучший ответ
Николай Кривозубов Ученик (111) 12 месяцев назад
Это игра в хорошего президента и плохих бояр
Vasiky PupkeenМудрец (18428) 12 месяцев назад
Я не согласен, Толстой - хороший!
Остальные ответы
Фил Искусственный Интеллект (194335) 12 месяцев назад
конечно убьём...но сначала напомним им откуда у них появилось слово *бистрО*..и как сказал султан

Что же... дипломатия — это не плохо. Сначала любезно поговорим, а затем сравняем с землей.

Султан Сулейман I Великолепный
весьма вероятно, что они считают, что Крымской войной реабилитировались за бистро
Фил Искусственный Интеллект (194335) Vasiky Pupkeen, нам по уху чего они там себе напридумывали..
нафиг ты какого то султана цитируешь? наши ноги о турок всегда вытирали, начиная с 18 веке. нашел образец и пример для подражания - лузеров.
Фил Искусственный Интеллект (194335) Vasiky Pupkeen, а чего не нравится? хорошие слова, оригинально
Николай Ежов Искусственный Интеллект (160282) 12 месяцев назад
Сынок, винегрет какой-то у тебя получился...
я тебе не сынок, украинский еврей. сидишь перед бандеровцами на карачках - сиди молча.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (160282) Vasiky Pupkeen, чаще читай свой ник, он на редкость верный... )
Эгоист Искусственный Интеллект (188769) 12 месяцев назад
Как русский я тебе говорю по первому предложению : мне плевать на этого Толстого и на то, что он говорит.
Остальное даже читать не хочу.
Янус Искусственный Интеллект (142502) 12 месяцев назад
что он сказал правильно то?=))
практически все, что он сказал.
Янус Искусственный Интеллект (142502) Vasiky Pupkeen, что из того что ты написал он сказал? про французов он говорил в апреле причём тут шойгу откуда этот текст кто что там говорит=))
по крайней мере давно с языка просится у многих сказать это заколебавшим французам
перечитай вопрос со словарем раз 5, может дойдет, почему я упомянул Шойгу
Деловой Русич Мыслитель (6549) 12 месяцев назад
Крымская войны была проиграна по объективным причинам (в первую очередь из за проблем с логистикой, которые в свою очередь были вызваны не достаточной развитостью отрасли в целом, англичане через море , огибая пол Европы тащили грузы куда эффективнее чем Россия сухопутными путями по своей территории, а так же русский флот был просто практически в одну калитку разбит англичанами и французами ) , а не потому что просто не захотели или не назначили какого то человека или мужества не хватило ?
В Искусственный Интеллект (128384) 12 месяцев назад
Что сказал-то, что "убьём их всех" ?
Правильно сказал.

Власть-имущие из стран поражённых вирусным латинским культурным кодом слишком много наговорили о том что и как они хотят сделать с Россией и с всем русским миром на этой планете : нужно и можно говорить , как говорила Маргарет Тэтчер о сокращении 350 миллионов Граждан СССР до 15 миллионов , и многое другое наподобие, только о сокращении англичан и всех англосаксонских вассалов и их сателлитов на планете.

Вполне имеем право не только говорить но и делать, преценденты создавались не один раз в истории - имеем право уничтожить, раз ничто их не учит жить мирно, честно, справедливо.
непоянтно только если силы сделать и воля сделать. опять министром обороны гражданского назначили. уж советский экономист то накомандует..
В Искусственный Интеллект (128384) Vasiky Pupkeen, хороший хозяйственник, говорят прям от Бога. Война долгая ожидается, и даже после очень возможной ядерной фазы этой войны нужен будет отлаженный работающий сам по себе механизм.
Victoria Просветленный (43125) 12 месяцев назад
Я за французского журналиста) Специально к фрику поехал интервью взять. А петя никого убивать не будет, не так ли? Разве что бабулю налогами, или отнятой пенсией
украинских пропагандистов я не спрашивал
Victoria Просветленный (43125) Vasiky Pupkeen, белорусских пропагандистов тогда уж. А вообще, всегда приятно видеть когда люди готовы на диалог. А что может Путин? НОДовца очередного показать? Над Россией и так уже во всём мире смеются - думают что это именно у Путина фашизм и авторитаризм.
ВИскусственный Интеллект (128384) 12 месяцев назад
А если дать пулемёт ?
Victoria Просветленный (43125) В, петя ходит на работу, бюджетник, его в последнюю очередь волнует будущее России или что-то ещё. Его дело - речи толкать патриотические, а у обладателей двойного гражданства даже не подумает один паспорт отнять.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (177753) 12 месяцев назад
А что теперь, либезить перед какими-то лягушатниками, и их президентом-петушарой, что ли. Ситуация уже давно не та, что при Николае I. Одно только наличие ЯО резко меняет расклад сил. В Крымской войне вместе с Францией против России выступала Англия и Османская империя, кроме прочей шушеры. А до того, был вход армии России в Париж. А уж какие из лягушатников вояки, так это начало 2 МВ показало. И вряд ли с тех пор что-то значительно изменилось.
а теперь ЕС - вообще все вместе. их там почти миллиард живет. плюс США. плюс Турция может подключится.

ситуация из серии - мы то победим, но как это удасться - совершенно непонятно!
Игорь Авраменко Гуру (4112) 12 месяцев назад
всякое проявление интеллигентности или просто человечности, воспринимается нашими "партнерами" как слабость и сигнал к действиям.
Пора прекращать такую практику.
Тут не в жесткости дело !
У них иной тип мышления ! триггерный - вкл. выкл.
Человечность и эмпатия среди них ВЫТРАВЛЯЛАСЬ веками. Если там и остались какие то подобные гены, то только в рецессивной форме
Так что Пётр - достойный пра-правнук своего сверхчеловеколюбивого деда !
Даже недостойный атеист назвал его " матёрым человечищем"
И зря поповщина предала его анафеме, благо нашлись единоверцы , что достойно предали его земле

Похороны Толстого
ivan boltalov Искусственный Интеллект (150401) 12 месяцев назад
никакого толку от слов нет. во франции тоже самое скажут, что им плевать на слова из россии.