Кто не уверен в себе ?

АMON ЛУЧШИЙ Ученик (52), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (363) 17 лет назад
уверенным можно быть только после контрольного выстрела в голову :)
Источник: чёрный юмор
Остальные ответы
Злокот Гуру (4801) 17 лет назад
Тот кто забыл, что был лучшим из сотни миллионов сперматозоидов!!!)))
Невеста Полоза Профи (923) 17 лет назад
человек, набитый комплексами. А еще, как правило, самоуверенные люди в себе не уверены, именно поэтому они и подбадривают себя, хвалясь!
~Елена~ Мастер (1557) 17 лет назад
Я уверена... что уверена
Я Знаток (252) 17 лет назад
Это может быть кто угодно.. . И каждый бывает таковым, только всё зависит от ситуации:))
Пользователь удален Профи (967) 17 лет назад
смотря в чем.... каждый из нас в чем то уверен, в чем то неуверен... .
а неуверенный вид.. . это плохо