Контрольная по сольфеджио

mercenary tanatos Ученик (89), на голосовании 2 недели назад
На прошлом уроке писали контрольную, пока училка выходила я сфотал ее и на следующем уроке мы дописываем ПОМОГИТЕ
Голосование за лучший ответ
Ballo Bres Ученик (145) 1 месяц назад
бара бара бара бере бере бере
ало пля Гуру (4591) 1 месяц назад
Сочувствую, я думаю как обычно не приду
Некто НектовичМыслитель (9107) 1 месяц назад
Ну и как ты станешь великой музыканткой, я же планирую ходить на твои концерты
ало пля Гуру (4591) Та ладно у меня на каждом сольфеджио по двойке стабильно