Где появляется грузовик кислотной лаборатории после покупки в ГТА 5?

drzlo350 Знаток (358), на голосовании 10 месяцев назад
Миссии не проходил, просто купил, и не могу понять где теперь его искать и как активировать... Подскажите пожалуйста?
Голосование за лучший ответ
Александр Чалдаев Оракул (56785) 11 месяцев назад
У Дурил на базе, где миссии Дурил берешь, там
drzlo350Знаток (358) 11 месяцев назад
А где она есть, вообще не врублюсь?( Я же ни одной миссии не проходил, просто тупо купил грузовик, Может из-за этого нет ни где?
Александр Чалдаев Оракул (56785) drzlo350, ты можешь его вызвать через меню взаимодействия на "M" нажми - крупный транспорт
Александр ЧалдаевОракул (56785) 11 месяцев назад
тебе еще надо 1 миссию дурил пройти в Сэнди Шорс