Мне 28 и я люблю смотреть порно категории женщины 60 Plus Milfs. Я извращенец? Почему меня тянет именно на такое?

Andrew Tooks Ученик (75), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Оракул (72455) 7 месяцев назад
ума нет считай калека
Остальные ответы
sexwife Мудрец (15024) 7 месяцев назад
Возможно причина сидит очень глубоко и она связана с Вашей очень близкой родственницей )
Suckub`ba Искусственный Интеллект (161771) 7 месяцев назад
Потому что твоему организму необходимы эмоции., которые возникают в результате оного процесса. Вот ты их и реализуешь. Проще, - Это Бзик! Как у меня - дамы созерцать женскую эротику!, ничего страшного. тенденции нереализованных желанностей нет.! ? Так чего маяться!?, созерцай и наслаждайся..!
Ein Shtein Мудрец (12753) 7 месяцев назад
Пенсионерки тоже женщины.
СветЛана Искусственный Интеллект (271741) 7 месяцев назад
ужас, да это не нормально и смотреть наверно противно
? ! Профи (623) 7 месяцев назад
Радуйся что Так! Среди немолодых много обеспеченных одиноких вдов, так что Ты имеешь самые реальные шансы устроить себе счастливую в том числе в постели, жизнь , пронизанную любовью. Геронтофилия большое счастье. Другие не могут так при всём желании. У них пожилые вызывают только отрицательные эмоции и так как полюбить такую искренне они не в состоянии, то у Тебя много шансов найти своё счастье. А почему Ты оказался геронтофилом , это не важно и разбираться. И вредным это отклонение НИКОИМ ОБРАЗОМ не ЯВЛЯЕТСЯ. Главное ЭТИМ ОБСТАЯТЕЛЬСТВОМ ВОСПОЛЬЗОВАТСЯ СПОЛНА! Удачи и счастья!