Помоги пожалуйста с распаковкой ресурсов из игры Lust goddess.

Дмитрий Котов Знаток (260), на голосовании 5 месяцев назад
Всем привет! Суть в том, что есть ресурсы игры в виде архивированного файла ( типа . rar) после распаковки появляется файл поненятного расширения. Открывал блокнотом его а там все зашифровано. Пробовал сам архив распаковать через 7zip для примера, но он выдает ошибку. Есть большая вероятность, что в этом файле(архиве) лежат картинки из игры. Мне нужно понять правильно ли я делаю, что пытаюсь простым разархиватором распаковать архив или тут нужна другая программа?
Голосование за лучший ответ
Сальвадор Дали Мыслитель (5971) 6 месяцев назад
Для распаковки архивов с непонятным расширением можно попробовать использовать программы-архиваторы с поддержкой большого количества форматов, например, Universal Extractor или PeaZip. Если это не поможет, возможно, архив защищён паролем или зашифрован нестандартным способом, и потребуется дополнительная информация или специальные инструменты для его открытия.
Дмитрий КотовЗнаток (260) 6 месяцев назад
Понял. Спасибо, попробую.