Как сделать так чтобы при регулировании звука сразу появилась звук медии а не мелодии звонка на андроид
Mane Manukyan
(105),
на голосовании
5 месяцев назад
У меня такая проблема. Каждый раз когда я убавляю или прибавляю звук у меня автоматически приходит мелодия звонка а не медия. Кто знает что с этими сделать
Зайди в настройки звука и уведомлений -> Звуки -> Громкость и вибрация. Там должен быть ползунок "Мелодия звонка и уведомлений". Убедись, что он настроен на нужный уровень громкости.