Прокол смайл расшатался

Василиса Лобовикова Ученик (122), открыт 2 недели назад
Проколола уздечку под верхней губой,где то недели 3 назад. Ну и конечно же крутила его языком вечно. Прокол был сделан правильно, мастером(если что) ну так вот, теперь могу его зацепить за губу, поворачивать так как он поворачивается не должен. Кошмар одним словом, боюсь что уздечка порвётся однажды и заново проколоть не смогу. Поэтому не шатайте смайл и скажите порвется ли уздечка?
4 ответа
Марта Задорожная Мастер (1212) 2 недели назад
Скорее всего, есть большая вероятность. У всех моих знакомых рвалась, но потом зарастала и они снова прокалывали. Будь осторожней, главное, чтобы украшение случайно не проглотила, потому что знаю такие слушае во время сна (
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (155445) 2 недели назад
Яб пашатал у тебя ва рту и с заде
Василиса ЛобовиковаУченик (122) 2 недели назад
Давай
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (155445) Василиса Лобовикова, адрис систра
Василиса ЛобовиковаУченик (122) 2 недели назад
Улица коловратова 1488
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (155445) Василиса Лобовикова, я уже в дороге мой все что надо
андрей чек Мастер (1941) 2 недели назад
Рекомендую переколоть выше .
Ткань в этом месте очень тонкая и миграция неизбежна , но необходимо постараться её свести к минимому и по возможности поставить больший диаметр прутка .
Nos Искусственный Интеллект (258176) 2 недели назад
Можно даже умереть,если железка попадёт в дыхательнве пути