Напишите программу, которая считывает из файла строку, соответствующую тексту, сжатому с помощью кодирования повторов, и производит обратную операцию, получая исходный текст.
Запишите полученный текст в файл и прикрепите его, как ответ на это задание.
В исходном тексте не встречаются цифры, так что код однозначно интерпретируем.
Примечание. Это первое задание типа Dataset Quiz. В таких заданиях после нажатия "Start Quiz" у вас появляется ссылка "download your dataset". Используйте эту ссылку для того, чтобы загрузить файл со входными данными к себе на компьютер. Запустите вашу программу, используя этот файл в качестве входных данных. Выходной файл, который при этом у вас получится, надо отправить в качестве ответа на эту задачу.
Sample Input:
a3b4c2e10b1 Sample Output:
aaabbbbcceeeeeeeeeeb У вас есть неограниченное число попыток. Время одной попытки: 5 mins Обработайте индивидуальный набор данных за отведённое времяX4k12U15I18C6w12C8x18L3c3g5q2l9E8F6a2n14i3E11
Sample Input:
a3b4c2e10b1
Sample Output:
aaabbbbcceeeeeeeeeeb
У вас есть неограниченное число попыток.
Время одной попытки: 5 mins Обработайте индивидуальный набор данных за отведённое времяX4k12U15I18C6w12C8x18L3c3g5q2l9E8F6a2n14i3E11