Сколько зарабтывают курьеры?

ыфтвщы пр нрп Профи (960), на голосовании 1 неделю назад
Работаю электромонтёром на заводе. Есть машина. Задумался о том, чтобы иногда подрабатывать на машине курьером. Но там есть разные сферы, от доставок пиццы и ролов, до самокатов и яденкс еды. Куда лучше записаться и сколько в среднем за день будет выходить?
Голосование за лучший ответ
Олег Скрипкин Знаток (304) 1 месяц назад
Всё зависит от тебя. Лично я работаю пешим курьером в достависта. В среднем за день получается 3 тысячи, всё зависит от погоды и тд, заказов, а главное от твоего желания
ыфтвщы пр нрпПрофи (960) 1 месяц назад
Ну за два дня выходных если заказов будет нормально, смогу получать 5-6 тысяч получается?
Jacob G. Искусственный Интеллект (277164) 1 месяц назад
нисколько, все хозяевам отдают, работают за еду, и то не всегда
Сергей ... Ученик (16) 1 месяц назад
Смотря в каком городе
Сосиска в тесте Мыслитель (5304) 1 месяц назад
В основном там работают выходцы из стран Азии и всё это уже давно занятно. 80-120 руб в день зарабатывают. Ты можешь найти за фиксированый оклад не зависимо сколько ты доставил.
Олег Мудрец (14585) 1 месяц назад
Я разговаривал с курьером "Самоката". Неохотно, но сказал, что в среднем 80т. выходит...
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249928) 1 месяц назад
тебе расходы на твой автомобиль не вернутся.
можно заработать только на автомобиле от работодателя
Татьяна Ширшова Ученик (124) 1 месяц назад
Я в Спаре курьером работаю пару лет. ЗП зависит от количества смен, нагрузка нормальная, заказов много. Ну и мне нравится, что я самозанятым устроилась - удобно