Можно ли работать курьером не каждый день?

ыфтвщы пр нрп Профи (960), на голосовании 1 неделю назад
Я работаю на заводе, но хочется подработать курьером. Машина есть. Вопрос тем, кто работает или работает в этой сфере. Можно ли развозить заказы допустим два раза в неделю? Или обязательно график есть в службе доставки? (Яндекс еда, дилевире, пицца ,роллы,суши и т.д.)?
Голосование за лучший ответ
Петя Валерий Профи (526) 1 месяц назад
Да хоть сделку с дъяволом звключить
обучение фото дорого Мудрец (19075) 1 месяц назад
да можешь хоть один раз в день - сам себе делать заказ и сам себе доставлять!
Серёжа Искусственный Интеллект (116402) 1 месяц назад
Во многих курьерских доставках можно самому выбирать себе дни и часы работы. Но условия у каждой индивидуальны, надо поспрашивать, у кого какие.