А вам тоже высокую обувь с каблуком более 6 см приходится выбирать на размер-два меньше?

Елизавета Немцова Ученик (118), открыт 2 недели назад
В повседневной жизни ношу обувь на не слишком большом каблуке или только подошве высокой, комфортно себя чувствую при 36-37 размерах, не жмёт, но и нога не болтается
При выборе высоких каблуков приходится искать 35 размер, а если длинна около 10см, то и 35 будет велик
При поверхностном поиске ни у кого такой проблемы нет, я одна что-ли такая "особенная"??
Как вообще обувь на каблуках выбирать? Почему мне обувь на каблуках большая?
2 ответа
Сварог Искусственный Интеллект (114393) 2 недели назад
Хоть в чем-то же должна быть особенная.Если характером и умом выделиться нельзя,то хоть копытами.Большая потому,что сверху вниз нога скользит вперед и сзади пусто.
Funnypepper Искусственный Интеллект (389306) 2 недели назад
Я думаю, что дело не в каблуках, а в модели обуви. Кроссовки, кеды или ботинки без проблем можно взять больше на размер и они не будут сваливаться, так как хорошо фиксируются на ноге, также их обычно носят на носок, а не на капрон и не на босу ногу. С туфлями так не выйдет.