Нормально ли, что Ваш- кот постоянно голодный?

егор палыч Искусственный Интеллект (715686), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (651629) 1 месяц назад
Когда есть достаточно еды и комфорта, интерес к учению или развитию может быть низким, так как он не чувствует неотложной необходимости в этом.
Остальные ответы
Гарри Повар Знаток (272) 1 месяц назад
Пусть руку тебе откусит.
Прокопцов Дмитрий Мыслитель (7138) 1 месяц назад
Ну если его не кормить, то да. Ну и вкусняшку тоже грех не заточить даже сытому.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (282154) 1 месяц назад
Смотря чем и в каком количестве его кормят. Может, какой-то дрянью или очень маленькие порции, и он не наедается. А возможно, что просто обжорка и увалень, у меня двое как раз такие, но они толстые, так что ясно, что о недоедании речи нет