В спорт-баре у болельщиков возник спор (вопрос внутри)

rihcehC Просветленный (26861), закрыт 1 месяц назад
В одном спортивном баре в уездном городе N давеча за увлекательным просмотром 28-го тура г̶о̶в̶н̶о̶первенства РПЛ приключился невообразимый случай..
В ходе светской беседы один (по его мнению) искушённый в этих делах краснодарский болельщик озвучил тезис глясящий что нет ничего лучше чем праздновать чемпионство любимой команды за бокалом красного полусладкого вина. И всякий кто с этим не согласен, как минимум дурак и зелёный сопляк ничего не понимающий в торжествах подобного рода.
В ответ на это убелённый сединой в бороду болельщик из Санкт-Петербурга встал со своего места и веско возразил - Что вы ?тить мнёте тити.. если праздновать хотите то берите водки литер. Это ж чисто Питер!
И только скромный фанат московского Динамо тихонечко достал из внутреннего кармана сюртука флакончик карвалола и выдул за победу, залпом, весь флакон..
Вопрос: Кто же в итоге победил если в конце концов все накидались Балтикой 7-кой??
Лучший ответ
Ser36 Мудрец (13996) 1 месяц назад
РПЛ топ, победит Динамо
rihcehCПросветленный (26861) 1 месяц назад
Угу, топ-1 в топе-3 из РПЛ, ФНЛ и Белорусской вышки.
Ser36 Мудрец (13996) rihcehC, Это необоснованное заявление
тот, которыйОракул (74090) 1 месяц назад
Динамо не может победить. Это аксиома.
Если они победят, это приведёт к необратимым последствиям
Боб Боб Высший разум (333575) То-то гляжу на аномально холодный май, и думаю — это ж неспроста.
Остальные ответы
Владимир Чичков Мудрец (10721) 1 месяц назад
Какой высокий слог! Какое словесное изящество! А побеждает пусть дружба!
Блонди Блюк Оракул (60081) 1 месяц назад
Дешевенькая выдумка
rihcehCПросветленный (26861) 1 месяц назад
бесплатная я бы даже добавил
Блонди Блюк Оракул (60081) rihcehC, а я бы взял рублей 500 за потраченное время
Боб Боб Высший разум (333575) 1 месяц назад
Ну карвалол полюбому лучше чем Боярышник.
Вот жеж я зануда тошный. А вот как можно упороться ПИВОМ? Пусть даже 9-кой. Если, канеш, не разбавлять напитками, содержащими этанол. После второго бокала можно продолжать только живот пучить и йух мучить.
rihcehCПросветленный (26861) 1 месяц назад
Это уже подробности вашей "интимной", назовём это так практики, последние можно было и умолчать. С пива, не знаю конечно как в вашей просвященной Палестине а в наших ебенях сибирских уж точно, не то что упарываются..
А абху*живаются, нафигариваются и обжираются почище этого вашего спайса заморского (баклажанного, мля). Ибо до могущественного владыки Роспотребнадзора далеко и мелкий мужичёк спекулянт гонит этот неблагородный напиток (Pivandrii Pilsner) из всякой всячины.. включая гречиху, абрикос, берёзу, тутовые ягоды и даже табуретки.. впрочем это уже не относится к теме вопроса. С будущей победой, дядька. Ток табуретками не напивайся когда чемпионство возьмёте и корвалол не выжри весь пока возьмёте))
Боб Боб Высший разум (333575) Не знаю про пивоваров в ВАШИХ Палестинах, но всё равно уверен что абху*читься можно только если ЭТИМ Pivandrii Pilsner только самогон запивать. Сам к пиву охладел ещё со студенчества, а после Армейки могу только в компании за компанию бокал, не больше. И эта ... Да, я могу сэкономить на едьбе, на новые брендовые шмутки мне ваще плевать. А вот напитки предпочитаю качественные. Вот такой мой бзик.И поздравления не принял. Суеверный, панимаишь, стал с возрастом. И тебе хорошего дня.
Весёлый МясникМыслитель (9377) 1 месяц назад
Упороться 9-й?) Ха! Проще простого!
Кому-то хватает 2-3 бутылочки, мне не менее 5)
UPD: "Бутылочка" в моём представлении это конечно же полторашка ?
Боб Боб Высший разум (333575) А смысл? Полведра ерша в себя вливать и бегать ссать каждые 10 мин.? Месье знает толк в извращениях. Не, не мой "размер" подобного метода увеличения наличия в организме дофамина и прочих эндорфинов, отвечающих за морально-позитивную составляющую восприятия окружающей действительности.
Весёлый Мясник Мыслитель (9377) 1 месяц назад
Накидаться Балтикой 7, экспортным?)
Это в каком интересно классе нужно учиться, стесняюсь спросить, в дошкольном? ?
А вот "девяткой" вполне возможно, даже более чем возможно?
В крепкое пиво почти всегда добавляют спирт, если перебрать, то память отшибает на раз-два!)
rihcehCПросветленный (26861) 1 месяц назад
Да сдуру можно и х?й поломать как известно)) Я одного здоровяка видел тот брамой накидался так что падая снёс 1,5 стойки со всем находившимся)
rihcehC, это уже какой аккаунт по счёту у шизопанорамы?
Дюня Искусственный Интеллект (208295) 1 месяц назад
Весь солод для этого пиваса растят у нас на Алтае, если верить рекламе конечно . :)по крайней мере не травануться спорщики, про корвалол от динамика сильно, а чем же есчё будут праздновать если это случится . .:)) по мене пивка разливного из бочки ,лучшее пока не придумано . . .