А прикиньте, если б были нормальные отношения с Западом, можно б было Норману Фостеру православный храм заказать?

Иван Кучинский Ученик (61), на голосовании 2 дня назад
по-любому лучше б вышло, чем то, что в Париже стоит, например...
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (218851) 1 месяц назад
Он что православный?
У нас некрещеному нельзя даже иконы писать, уж не говоря о храме...
Иван КучинскийУченик (61) 4 недели назад
Про Фиораванти/Растрелли/Монферрана рассказать?
John Doe Оракул (71455) 1 месяц назад
Да не дай бог! Гению и мировой "иконе стиля" Ле Корбюзье уже заказывали, во Франции ...

Храм в Роншане и монастырь в Ля Туретте:
Иван КучинскийУченик (61) 4 недели назад
норм