Как заказать товар авито доставкой без специальной опции?

Василий Григориевна Ученик (91), на голосовании 2 дня назад
Нужно заказать товар из другого города, однако продавец не предоставил специальной опции "купить с доставкой" Есть ли смысл договариваться об отправке в лс?
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (349927) 1 месяц назад
Продавцу в основном пофиг.. продавец из какого города купит... Он предпочитает чтобы купили местные при личной встрече (если это не инет-магазин, и не махинаторы). Поэтому если тебе нужна отправка в другой город - договаривайся напрямую