Почему боксёры потные ещё до выхода на ринг?

Митя Цитрус Ученик (63), на голосовании 2 дня назад
И если будете спамить, буду кидать жалобы
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (109898) 1 месяц назад
Всегда идёт разогрев перед боем.
Кирилл Куксенко Гуру (2738) 1 месяц назад
Прежде чем выйти на ринг, они тренеруются на груше
Oaoa Oaoa Ученик (140) 1 месяц назад
В основном перед боям усердно тренируются ( стресс )
Артём Талантов Профи (577) 1 месяц назад
Боксёры могут быть потными ещё до выхода на ринг из-за разогрева и подготовки к поединку. Во время разминки и подготовки к бою боксёры делают упражнения, чтобы разогреть свои мышцы и подготовиться к интенсивному физическому напряжению.
Упс... Гуру (4092) 1 месяц назад
Потому что они проходят подготовку к бою, боксёры хорошенько разминаются.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (248239) 1 месяц назад
Это связано с физиологией потоотделения. Первая волна пота очень обильная, а затем притухает. Поэтому разминку делают в теплой одежде, чтобы сбросить пот заранее.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (47813) 1 месяц назад
Потому что они разогреваются перед боем, чтобы не получить травму.