Если я буду болеть до лета буду ли я писать итоговый диктант по русскому, итоговую контрольную по литре, я в 6 классе

Владислав Майоров Ученик (32), на голосовании 1 неделю назад
Если я буду болеть до лета буду ли я писать итоговый диктант по русскому, итоговую контрольную по литре, я в 6 классе, можно пожалуйста нормальные ответы, кто знает
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (779784) 1 месяц назад
Да, будешь.
Владислав МайоровУченик (32) 1 месяц назад
когда
_ Искусственный Интеллект (779784) Владислав Майоров, летом будешь ходить в школу и писать
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (209599) 1 месяц назад
или напишешь или не аттестация - второй год.