Ответственность генерального директора ООО -учредителя после увольнения?

Ахмаева Милена Ученик (211), открыт 3 недели назад
Ответственность генерального директора ООО -учредителя после увольнения?
3 ответа
_ Искусственный Интеллект (775762) 3 недели назад
Тебе уже отвечали на этот вопрос
175461 Мудрец (13693) 3 недели назад
Ответственность учредителя ограничена величиной его вклада в уставный капитал организации.
Ответственность генерального директора должна быть установлена Уставом общества и его трудовым договором.
Общегражданские границы ответственности руководителя достаточно широкие. тут нужно конкретно смотреть, что ему вменяют.