Связь с телефоном windows 10

ilia syhkov Знаток (417), на голосовании 10 месяцев назад
И так по кругу, подскажите как решить
Голосование за лучший ответ
СТАМАК Оракул (78430) 11 месяцев назад
Конкретно, что за программа?
ilia syhkovЗнаток (417) 11 месяцев назад
СТАМАК Оракул (78430) Илья, ты где живёшь? Мелкософтовцы уже год как отключили поддержку, включая свой магазин и поддержку приложений из него. Если хочешь просто управлять своим телефоном через ПК используй MyPhoneExplorer. Ставишь на ПК и в телефон, проблем нет. Удачи.
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (131416) 11 месяцев назад
В описании написано, что приложение оптимизировано для Windows 11.
Давно пора на неё переходить. От Win Vista до Win 10 - это системы далеко не самые лучшие, там много глюков и проблемы с совместимостью, и с видеодровами они кривово работают.
А на Win 11 идут даже те программы, которые глючат и не работают на Vista-10.
Для примера можно взять игрушку "Dark Messiah of Might and Magic", она прекрасно работала на Хр, а вот под 7, 8 и 10 графика тормозила безбожно. А на 11 она работает вообще прекрасно.
И ещё куча других программ, которые под 7-10 либо не работали, либо глючили, под 11 работают вообще без проблем.