Боль в горле, как вылечить в домашних условиях?

Alex Ket Ученик (27), на голосовании 1 неделю назад
Очень болит горло с утра, чем можно полоскать? И сколько раз в день, как быстро тогда все пройдет?
Голосование за лучший ответ
Спин Мудрец (18552) 1 месяц назад
В домашних условиях без таблеток быстро ничего не пройдет, хотите быстро купите в аптеке Граммидин(красный)
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (204307) 1 месяц назад
пищевая сода -полоскать-....на ночь горячее молоко -мёд и сл. масло..
Сергей Романович Искусственный Интеллект (273633) 1 месяц назад
А это и все симптомы? Насморк, кашель, температура, головная боль?
Татьяна Нейфельд Профи (735) 1 месяц назад
можно полоскать содовым раствором, он меняет среду на щелочную, бактериям сложнее выжить. желательно так же дважды в день обрабатывать зев мазью виферон для выработки местного иммуноглобулина А, который борется с инфекцией. и от боли рассасывать пастилки
Анатолий Петров Профи (899) 1 месяц назад
Лучше всего полоскать ротоканом, он быстро убирает боль и воспаление, разводить чайную ложку на полстакана воды
Нонна Будиловская Просветленный (32223) 1 месяц назад
полоскать ромашкой, содой, не есть кислого и острое