При регистраций ИП звонят из ФНС?

Купец Колпаков Гуру (4780), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Секретный Кот Оракул (95074) 1 месяц назад
Нет.
Если не заплатишь налог - они на это смотрят спокойно, потому что пеня им капает. А когда дойдут руки до неплательщика (обычно в конце года), то сливают данные в суд, а суд заочно прилепит штраф. Всё это делается в автоматическом режиме, компьютерами.
Остальные ответы
Vladimir Ch Мыслитель (8897) 1 месяц назад
Задолбают звонки банков с предложением открыть счет.
..и еще - ИП это та, еще тягомотина.
Купец КолпаковГуру (4780) 1 месяц назад
Здравствуйте , а сфнс звонят? Я просто с неизвестных не беру , а ИП регистрирую подал документы.
Vladimir ChМыслитель (8897) 1 месяц назад
Не помню уже. Вроде нет, не было звонков ФНСа.
Если есть от них звонки, лучше перезвонить самому.
А то могут быть шарлатаны "по уточнению" персональных данных.
Хатуль Мадан Оракул (57602) 1 месяц назад
При регистрации ИН и ООО сразу начинают звонить от разных банков, баз данных, установщиков 1с. Как будто кто из налоговой сливает контактные данные.
Chercher la femme Гуру (3894) 1 месяц назад
Из налоговой не звонят
Ярослав Давлатов Ученик (125) 1 месяц назад
По идее не должны из налоговой звонить, хотя если самостоятельно все оформлять, может быть и позвонят для сверки данных, либо подтверждения личности. Я регистрировал ИП с помощью https://www.f-service.su/catalog/uslugi/registratsiya-ip/ и мне никто не звонил.