Какая самая красивая порода собак на ваш взгляд?
желательно с фото))) плиииииз
На аватаре. Любимая порода выбиралась не только по внешности, но и по совокупности всех присущих качеств.
немецкая овчарка - других собак я вообще не воспринимаю
На мой взгляд-Колли

А что тут думать? ВОТ ОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сложный вопрос, я смотрю обыкновенно в первую очередь на другие качества, а внешность она, конечно, может впечатлить, но без соответствующей начинки это бесполезное. Поэтому обыкновенно мне достаточно, чтобы экстерьер был просто ровным, без изъянов анатомических, мешающих животному передвигаться и жить.