Труженики содержали всех без исключения людей, а "бизнесмены и даже вумен-леди" трудящихся и за людей не воспринимают?

николай ермак Мастер (1886), на голосовании 5 месяцев назад
а корчат из себя достойных, не обладая даже совестью, усаженные мамками и папками даже не "всеми правдами и неправдами", а неправдами и преступлениями в дела, в которых, естественно, ничего не смыслят и ставят себя вне закона, в любом суде.
Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175227) 6 месяцев назад
Кто вас обидел, что так торкнуло?
николай ермакМастер (1886) 6 месяцев назад
На обиженных не обижаются. Но они же ставятся обществу в пример. Спросите любого специалиста. "Собственники" ("собственность - это кража"). Обратитесь к их "услугам". "Деньги - брак - деньги". Хотите остаться с ними? Весь кинематограф пестрит их хамством. А на деле "Большинство - это самое настоящее г..."! - О. Бисмарк.
Просто из-за них уже и телик не посмотришь - одна реклама, на приличный фильм уходят часы этой дребедени.
И отвечайте на вопрос.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175227) николай ермак, ничего не понял... Как связана кража, реклама и брак? У какого специалиста и что нужно спрашивать? Является ли бизнесмен специалистом в бизнесе (успешный)? А зачем вы ТВ смотрите? Доступны фильмы, которые хочется смотреть, а не те, что показывают. И без рекламы.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot)Искусственный Интеллект (175227) 6 месяцев назад
Ну ок.
У вас есть мобильный телефон? Украден или не собственный?
Специалист - кто в чём то разбирается. Есть специалисты в бизнесе или, если больше нравится, в коммерции. Иначе его бизнес не будет работать.
А вы в этой всей цепочке кем являетесь?
Хатуль Мадан Оракул (68734) 6 месяцев назад
Труженики это крепостные которые пахали на барина и отдавали ему своих дочек для совокупления? А барин их продавал и проигрывал в карты?
Труженики это те, кто всех содержат или лечат. А какая-нибудь "вумен" позволяет себе унижать их ниже плинтуса. Понятно, что нужно перестраивать экономику. Но пока оно научится работать ...
Короче от г... конфетку ждать не приходится.